Выставка «Творчество», Валентины Приваловой

21 апреля в выставочном зале отдела эстетического воспитания в здании Молодёжного центра состоялось открытие персональной выставки «Творчество», Валентины Приваловой, г.Богучар. На выставке представлены живописные картины маслом в разных жанрах.

Привалова Валентина Ивановна родилась в 1951 г., в с.Криница Богучарского района Воронежской области. После окончания Бутурлиновского художественно-графического педагогического училища работает в Новохопёрском школе-интернате. Затем переезжает в г.Волгоград и 33 года работает художником-оформителем на химическом заводе «Каустик», ведёт активную общественную деятельность. Было проведено несколько персональных выставок в г.Волгограде и г. Богучаре. С 2007 г. на заслуженном отдыхе, с удовольствием пишет картины, реалистично отражая природу родного края.

На мероприятии выступили: автор картин – Привалова В.И., россошанские художники. Звучала классическая музыка в исполнении учащихся и преподавателей Детской школы искусств.

Выставка будет работать с 21 апреля – по 25 мая, вход свободный.

Адрес: г. Россошь, ул. Пролетарская, 110 б, Выставочный зал отдела эстетического воспитания в здании Молодёжного центра. (понедельник-пятница: с 9.00 до 18.00 ч., суббота: с 9.00 до 17.00 ч., обед – с 13.00 до 14.00 ч.).