Фотоконкурс «СКУЧНЫХКНИГ.NET»

 19 октября состоялась церемония награждения победителей районного фотоконкурса «СКУЧНЫХКНИГ.NET».

 В конкурсе могли принять участие все желающие. В течение трех недель библиотека принимала конкурсные фотографии. В итоге было представлено около 150 фоторабот. При подведении итогов учитывались соответствие теме, выразительность, красочность, оригинальность идеи.

 Первоначально предполагалось 6 номинаций: «Чудесный мир библиотек», «Чтение на улицах любимого города», «Мама, почитай!», «Книга на двоих», «Читают все: и ребята, и зверята», «Пойман за чтением».

 Затем, учитывая предоставленных количество работ, были добавлены еще пять номинаций: «Книжный коллаж», «Читаю я и мои друзья», И ночью, и днем мы с книгой вдвоем», «Лукоморье», «Книжная фея».

 Участники фотоконкурса смогли доказать, что они не просто читатели, а талантливые читатели, которые не представляют жизни без книг. Среди победителей воспитанники детских садов, школьники, студенты, воспитатели, преподаватели, библиотекари. Победители и призеры получили грамоты и дипломы, а обладатели Гран-при были награждении книгами.

 Праздник получился по-настоящему теплым и семейным. После мероприятия гости библиотеки еще долго рассматривали стенды с конкурсными фотографиями, оформленные в фойе билиотеки.